justline
バス時刻表
(自主運行)御前崎市内線 桜ヶ池経由 浜岡営業所行き
08:08
分発
(自主運行)御前崎市内線 桜ヶ池経由 浜岡営業所行き
8じ8分はつ
08:08発
8じ8ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
大山(自主)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
西側(自主)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
新谷入口(自主)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
中原(御前崎)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
白羽小学校前(自主)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
中西(御前崎市内)(自主)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
増船寺入口(自主)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
白浜下(自主)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
新神子(自主)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
神子新田(自主)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
緑橋(自主)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
洗井(自主)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
南玄保(自主)
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
玄保(自主)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
法の沢(自主)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
雨垂(自主)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
原子力発電所入口(自主)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
桜ヶ池(自主)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
桜ヶ池南(自主)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
マックス・バリュ(自主)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
浜岡営業所