justline
バス時刻表
(自主運行)御前崎市内線 浜岡営業所行き
16:55
分発
(自主運行)御前崎市内線 浜岡営業所行き
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大山(自主)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
西側(自主)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
新谷入口(自主)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中原(御前崎)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
白羽小学校前(自主)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
中西(御前崎市内)(自主)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
増船寺入口(自主)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
白浜下(自主)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
新神子(自主)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
神子新田(自主)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
緑橋(自主)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
洗井(自主)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南玄保(自主)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
玄保(自主)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
法の沢(自主)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
雨垂(自主)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
原子力発電所入口(自主)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
桜ヶ池(自主)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
桜ヶ池南(自主)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
マックス・バリュ(自主)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
浜岡営業所