justline
バス時刻表
(自主運行)御前崎市内線 桜ヶ池経由 浜岡営業所行き
10:55
分発
(自主運行)御前崎市内線 桜ヶ池経由 浜岡営業所行き
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
大山(自主)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
西側(自主)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
新谷入口(自主)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
中原(御前崎)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
白羽小学校前(自主)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
中西(御前崎市内)(自主)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
増船寺入口(自主)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
白浜下(自主)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
新神子(自主)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
神子新田(自主)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
緑橋(自主)
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
洗井(自主)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
南玄保(自主)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
玄保(自主)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
法の沢(自主)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
雨垂(自主)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
原子力発電所入口(自主)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
桜ヶ池(自主)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
桜ヶ池南(自主)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
マックス・バリュ(自主)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
浜岡営業所