justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
17:08
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
17じ8分はつ
17:08発
17じ8ふん発
登呂遺跡
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大坪町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
稲川町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
静岡駅南口