justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
12:22
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
12じ22分はつ
12:22発
12じ22ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
稲川町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大坪町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
登呂遺跡