justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
16:22
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
16じ22分はつ
16:22発
16じ22ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
稲川町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大坪町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
登呂遺跡