justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
18:22
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
稲川町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大坪町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
登呂遺跡