justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
17:36
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
17じ36分はつ
17:36発
17じ36ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
稲川町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
大坪町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
登呂遺跡