justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
16:48
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
稲川町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大坪町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
登呂遺跡