justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
17:12
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
稲川町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大坪町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
登呂遺跡