justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
19:15
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
稲川町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大坪町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
登呂遺跡