justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
16:46
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
16じ46分はつ
16:46発
16じ46ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
稲川町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大坪町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
登呂遺跡