justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
17:32
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
稲川町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
大坪町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
登呂遺跡