justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
16:18
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
登呂遺跡
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大坪町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
稲川町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
静岡駅南口