justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
12:43
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
登呂遺跡
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大坪町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
稲川町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
静岡駅南口