justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
18:27
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
登呂遺跡
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
大坪町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
稲川町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
静岡駅南口