justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
16:42
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
登呂遺跡
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
大坪町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
稲川町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
静岡駅南口