justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
10:19
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
10じ19分はつ
10:19発
10じ19ふん発
登呂遺跡
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大坪町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
稲川町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
静岡駅南口