justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
10:43
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
10じ43分はつ
10:43発
10じ43ふん発
登呂遺跡
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
大坪町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
稲川町
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
静岡駅南口