justline
バス時刻表
石田街道線 静岡駅南口行き
20:22
分発
石田街道線 静岡駅南口行き
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
登呂遺跡
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
大坪町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
稲川町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
静岡駅南口