justline
バス時刻表
駿河台線 藤枝駅行き
16:33
分発
駿河台線 藤枝駅行き
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
駿河台(藤枝)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南駿河台四丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
青島北小学校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
藤枝保健センター
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
南駿河台二丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
平成記念病院前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
瀬戸新屋東
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
市民体育館前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
喜多町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
藤枝駅前