justline
バス時刻表
駿河台線 藤枝駅行き
21:00
分発
駿河台線 藤枝駅行き
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
駿河台(藤枝)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
南駿河台四丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
青島北小学校前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
藤枝保健センター
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
南駿河台二丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
平成記念病院前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
瀬戸新屋東
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
市民体育館前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
藤枝駅前