justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 小鹿営業所行き
09:45
分発
みなみ線 [17] 小鹿営業所行き
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
競輪場前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
三菱電機前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
県立短大
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
小鹿局前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
農業会館前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
中田小学校
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中田二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
中田四丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
有明町南
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
済生会病院南
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
競輪場前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
小鹿営業所