justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
20:15
分発
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
競輪場前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
三菱電機前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
県立短大
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
農業会館前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
稲川町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
稲川町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
中田小学校
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
中田二丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
中田四丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
有明町南
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
済生会病院南
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
競輪場前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
小鹿営業所