justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 競輪場入口経由 内回り(→ツインメッセ→小鹿営業所)行き
16:25
分発
みなみ線 [17] 競輪場入口経由 内回り(→ツインメッセ→小鹿営業所)行き
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
競輪場前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
三菱電機前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
県立短大
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
農業会館前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
稲川町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
稲川町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中田小学校
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中田二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中田四丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
有明町南
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
済生会病院南
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
競輪場前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小鹿営業所