justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 内回り(競輪場入口経由)経由 小鹿営業所行き
17:15
分発
みなみ線 [17] 内回り(競輪場入口経由)経由 小鹿営業所行き
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
競輪場前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
三菱電機前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
県立短大
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
農業会館前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
稲川町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
稲川町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
中田小学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中田二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
中田四丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
有明町南
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
済生会病院南
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
競輪場前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
小鹿営業所