justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 競輪場入口経由 内回り(→駿河区役所→ツインメッセ→小鹿営業所)行き
17:45
分発
みなみ線 [17] 競輪場入口経由 内回り(→駿河区役所→ツインメッセ→小鹿営業所)行き
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
競輪場前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
三菱電機前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
県立短大
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
農業会館前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
稲川町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
中田小学校
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
中田二丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
中田四丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
有明町南
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
済生会病院南
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
競輪場前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
小鹿営業所