justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 競輪場入口経由 内回り(→駿河区役所→ツインメッセ→小鹿営業所)行き
19:27
分発
みなみ線 [17] 競輪場入口経由 内回り(→駿河区役所→ツインメッセ→小鹿営業所)行き
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
競輪場前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
三菱電機前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
県立短大
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
農業会館前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
稲川町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
稲川町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中田小学校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中田二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
中田四丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
有明町南
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
済生会病院南
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
競輪場前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
小鹿営業所