justline
バス時刻表
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
16:24
分発
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
稲川町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
大坪町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
登呂遺跡