justline
バス時刻表
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
17:10
分発
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
稲川町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
大坪町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
登呂遺跡