justline
バス時刻表
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
10:22
分発
石田街道線 [11] 登呂遺跡行き
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
静岡駅南口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
稲川町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大坪町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
城南静岡高入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
中田三丁目ダイワハウス前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
石田SBS学苑入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
登呂遺跡入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
登呂遺跡