justline
バス時刻表
(自主運行)勝間田線 金谷駅行き
07:30
分発
(自主運行)勝間田線 金谷駅行き
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
静波四丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
静波三丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
静波二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
内山(自主)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
仁田口(自主)
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
榛原中学前(自主)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中(勝間田線)(自主)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
三栗口(自主)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
法士下(自主)
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
法士(自主)
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
勝間学校前(自主)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
勝間(自主)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
智生寺(自主)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
最明寺(自主)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
陽光院前(自主)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
中島(勝間田線)(自主)
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
切中(自主)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
坂下(牧之原市)(自主)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
上切山(自主)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
切山原(自主)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
猪土居(自主)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
金谷茶業研究拠点(自主)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
JA牧之原支店(自主)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
二軒家原(自主)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
牧之原公園前(自主)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
金谷南町(自主)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
金谷駅前