justline
バス時刻表
(自主運行)勝間田線 金谷駅行き
16:30
分発
(自主運行)勝間田線 金谷駅行き
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
静波四丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
静波三丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
静波二丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
内山(自主)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
仁田口(自主)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
榛原中学前(自主)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
中(勝間田線)(自主)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
三栗口(自主)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
法士下(自主)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
法士(自主)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
勝間学校前(自主)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
勝間(自主)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
智生寺(自主)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
最明寺(自主)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
陽光院前(自主)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中島(勝間田線)(自主)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
切中(自主)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
坂下(牧之原市)(自主)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
上切山(自主)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
切山原(自主)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
猪土居(自主)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
金谷茶業研究拠点(自主)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
JA牧之原支店(自主)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
二軒家原(自主)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
牧之原公園前(自主)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
金谷南町(自主)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
金谷駅前