justline
バス時刻表
(自主運行)勝間田線 金谷駅行き
17:30
分発
(自主運行)勝間田線 金谷駅行き
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
静波四丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
静波三丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
静波二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
内山(自主)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
仁田口(自主)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
榛原中学前(自主)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
中(勝間田線)(自主)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
三栗口(自主)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
法士下(自主)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
法士(自主)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
勝間学校前(自主)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
勝間(自主)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
智生寺(自主)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
最明寺(自主)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
陽光院前(自主)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
中島(勝間田線)(自主)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
切中(自主)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
坂下(牧之原市)(自主)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
上切山(自主)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
切山原(自主)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
猪土居(自主)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
金谷茶業研究拠点(自主)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
JA牧之原支店(自主)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
二軒家原(自主)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
牧之原公園前(自主)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
金谷南町(自主)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
金谷駅前