justline
バス時刻表
県立病院高松線 [22] 登呂コープタウン行き
06:56
分発
県立病院高松線 [22] 登呂コープタウン行き
6じ56分はつ
06:56発
6じ56ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
城北二丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
県営住宅前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
中電社宅前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
安東二丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
アイセル21
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
西草深町
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
有明町南
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
高松公園
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
登呂コープタウン