justline
バス時刻表
県立病院高松線 [22] 八幡・ツインメッセ・総合庁舎・登呂方面経由 登呂コープタウン行き
06:58
分発
県立病院高松線 [22] 八幡・ツインメッセ・総合庁舎・登呂方面経由 登呂コープタウン行き
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
城北二丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
県営住宅前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
中電社宅前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
安東二丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
アイセル21
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
西草深町
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
有明町南
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
高松公園
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
登呂コープタウン