justline
バス時刻表
県立病院高松線 [22] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
06:08
分発
県立病院高松線 [22] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
6じ8分はつ
06:08発
6じ8ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
城北二丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
県営住宅前
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
柳新田辻
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
柳新田上
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
城北高校前
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
中電社宅前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
岩成不動
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
安東二丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
アイセル21
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
長谷通り
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
英和女学院
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
西草深町
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
有明町南
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
高松公園
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
登呂コープタウン