justline
バス時刻表
県立病院高松線 [22] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
06:25
分発
県立病院高松線 [22] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
城北二丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
県営住宅前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
柳新田辻
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
柳新田上
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
城北高校前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
中電社宅前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
岩成不動
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
安東二丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
アイセル21
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
長谷通り
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
英和女学院
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
西草深町
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
有明町南
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
登呂コープタウン