justline
バス時刻表
県立病院高松線 [22] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
06:31
分発
県立病院高松線 [22] 南郵便局ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
6じ31分はつ
06:31発
6じ31ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
城北二丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
県営住宅前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
柳新田辻
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
柳新田上
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
城北高校前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
中電社宅前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
岩成不動
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
安東二丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
アイセル21
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
長谷通り
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
英和女学院
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
西草深町
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
高松公園
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
登呂コープタウン