justline
バス時刻表
県立病院高松線 [22] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
08:01
分発
県立病院高松線 [22] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウン行き
8じ1分はつ
08:01発
8じ1ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
城北二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
県営住宅前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中電社宅前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
岩成不動
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
安東二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
アイセル21
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
西草深町
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
有明町南
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
高松公園
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
登呂コープタウン