justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
16:10
分発
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
浜岡営業所
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
JA高松支店
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
合戸東
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
国安橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
大東支所
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新三俣
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南大坂
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
太田(大東)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
中川原
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
釜田入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
池ノ谷
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
城東中学前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東名掛川
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
掛川駅前