justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 浜岡営業所行き
20:46
分発
掛川大東浜岡線 浜岡営業所行き
20じ46分はつ
20:46発
20じ46ふん発
掛川駅前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
神代地
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東名掛川
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
城東中学前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
釜田入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
中川原
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
太田(大東)
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
南大坂
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
新三俣
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
大東支所
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
国安橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
合戸東
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
JA高松支店
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
浜岡営業所