justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
16:22
分発
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
16じ22分はつ
16:22発
16じ22ふん発
掛川駅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
神代地
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東名掛川
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
城東中学前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
池ノ谷
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
釜田入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中川原
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
太田(大東)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南大坂
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
新三俣
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
大東支所
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
国安橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
JA高松支店
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
浜岡営業所