justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
20:27
分発
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
20じ27分はつ
20:27発
20じ27ふん発
掛川駅前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
神代地
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東名掛川
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
城東中学前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
池ノ谷
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
釜田入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
中川原
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
太田(大東)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
南大坂
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
大東支所
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
JA高松支店
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
浜岡営業所