justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
21:25
分発
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
21じ25分はつ
21:25発
21じ25ふん発
掛川駅前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
神代地
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
東名掛川
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
城東中学前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
池ノ谷
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
釜田入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
中川原
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
太田(大東)
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
南大坂
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
新三俣
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
大東支所
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
JA高松支店
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
浜岡営業所