justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 浜岡営業所行き
15:46
分発
掛川大東浜岡線 浜岡営業所行き
15じ46分はつ
15:46発
15じ46ふん発
掛川駅前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
神代地
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東名掛川
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
城東中学前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
池ノ谷
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
釜田入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
中川原
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
太田(大東)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
南大坂
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
新三俣
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大東支所
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
国安橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
合戸東
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
JA高松支店
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
浜岡営業所