justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
16:46
分発
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
16じ46分はつ
16:46発
16じ46ふん発
掛川駅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
神代地
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東名掛川
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
城東中学前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
池ノ谷
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
釜田入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中川原
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
太田(大東)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
南大坂
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
新三俣
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大東支所
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
国安橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
合戸東
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
JA高松支店
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
浜岡営業所