justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
17:46
分発
掛川大東浜岡線 大東支所経由 浜岡営業所行き
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
掛川駅前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
神代地
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東名掛川
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
城東中学前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
池ノ谷
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
釜田入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中川原
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
太田(大東)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
南大坂
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
新三俣
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大東支所
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
国安橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
合戸東
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
JA高松支店
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
浜岡営業所