justline
バス時刻表
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
18:09
分発
藁科線 一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
18じ9分はつ
18:10着
18じ10ふん着
大川小学校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
森林組合前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
坂ノ上
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
杉尾入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大瀬戸
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
寺島下
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
赤沢下
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
富沢橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
富沢病院
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
青の木
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
奈良間
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
夜打島
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
秀島下
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
谷津団地前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
中小屋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
見性寺入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
服織中学校前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
大門橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
安西五丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
安西四丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
新静岡