justline
バス時刻表
藁科線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
06:12
分発
藁科線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
6じ12分はつ
06:13着
6じ13ふん着
大川小学校前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
森林組合前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
杉尾入口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
富沢病院
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
谷津団地前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
見性寺入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
服織中学校前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
安西五丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
安西四丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
新静岡